Понедельник, 29 Апреля 2024, 09:46
Здравствуйте, Гость
Зарегистрируйтесь под игровым ником в проекте Территория для получения доп. возможностей!
Главная страница Форум Фотоальбом Регистрация Авторизация
Легенда клана Гимн клана Девиз клана Устав клана Значимые события для клана
Дипломатия клана Состав клана Вступление в клан Услуги клана Клановые артефакты
Авторизация
Логин:
Пароль:
Опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 60
Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Официальные новости
Репутация Морских Волков
15 Октября 2008, 12:51

С появлением капитана Фарда в Химер-Сити изменилось многое: легенды о жестоких пиратах ушли в небытие, гигантские морские территории были, наконец, разделены между империями, торговые пути легли в основы экономического процветания государств, и еще одним капитаном, забытым и никому не нужным, стало в мире больше. После того, как Фард вернулся из очередного плаванья на своей полузатопленной «красавице», которую значительно потрепал мощный шторм и которая была насквозь изъедена корабельным червем, судоходная комиссия признала каравеллу непригодной для морских путешествий, а капитана списала в резерв вместе со всей его командой. Возмущению и негодованию морского волка не было границ: еще долгое время он пытался вернуть себе былой статус и был согласен управлять даже самым захудалым суденышком, что найдется на всем полуострове. Равнодушные чиновники оставались непреклонными, так что спустя некоторое время Фард все-таки сдался, опустил руки и вместе со своими матросами предался пьянству, чинил беспорядки и устраивал драки, сотрясающие Химер-Сити своей жестокостью.

Мичман-разрушитель Мичман-ураган Мичман-каратель

Вероятней всего, безрассудные похождения моряка продолжались бы до сих пор, если бы ему в голову не пришла шальная мысль, что за проведение организованных боев можно сорвать солидный куш. Капитан основал школу боевых искусств во главе с лучшими матросами - Карателем, Ураганом и Разрушителем, где каждый из них вел свое направление, опираясь на опыт и навыки, полученные за долгие неспокойные годы плавания. Вскоре после этого Бар "Хулиганы", логово, где пропивал свою жизнь Фард, превратилось в подпольный бойцовский клуб, где каждый желающий мог померяться силами с боевыми матросами. Так капитан все же добился своего: Морских Волков стали уважать за их непревзойденную силу, ловкость и выносливость, ну а если кто-либо захочет с этим поспорить, то Фард уже ждет его на своем ринге, чтобы показать, кто есть кто.
Статуэтка

 

Внимание! Бои на ринге доступны игрокам с 12 по 25 уровни. Найти капитана вы сможете на улице Причальной района Порт.

© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 453 Автор: besenok_2005

Kill`em all. Часть 2
15 Октября 2008, 01:33
 КОПИЯ

alt СТБ продолжает борьбу с нерадивыми кланами, попавшими под статьи 37.3, 40, финансовый бот (бессрок). Следом за кланом altalt Миротворцы под массовую посадку пошел клан altalt Ордер ЭЛИНОР, а именно:
altalt Ликург92 [19] информация о персонаже, altalt В0В [19] информация о персонаже, altalt NiftY [19] информация о персонаже, altalt Крейсер Аврора [18] информация о персонаже, altalt Зимний дворец [10] информация о персонаже, altalt garm095 [19] информация о персонаже, altalt Ивазац [19] информация о персонаже, altalt Зеро13 [20] информация о персонаже, altalt Maroz [20] информация о персонаже, altalt МуРысЯ [20] информация о персонаже, altalt Van Hellsing666 [20] информация о персонаже, altalt Тропическая бабочка [16] информация о персонаже, altalt .Мартовский Кот [19] информация о персонаже, altalt Gribnoivozd [18] информация о персонаже, altalt .НеПруХа [19] информация о персонаже, altalt Ledy Vampir [19] информация о персонаже, altalt Румпильштинсхин [18] информация о персонаже, altalt Апрелевский [19] информация о персонаже, altalt Лесная сказка [25] информация о персонаже, altalt ГРОМ_ [21] информация о персонаже, altalt dominikanes [21] информация о персонаже, altalt МарфаВасильевнаЯ [20] информация о персонаже, altalt Chip [20] информация о персонаже, altalt Zloj Monah [20] информация о персонаже, altalt Шухерман [16] информация о персонаже, altalt .Эдди [15] информация о персонаже, altalt ТрахЪтористЪ [19] информация о персонаже.

© Портал ГЕНЕРАЛА

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 526 Автор: besenok_2005

Настойка "Травия"
15 Октября 2008, 01:27
 КОПИЯ

Похоже Администрация игры нас решила порадовать приятным нововедением. В базе данных игры найден вот такой эликсир, который будет очень полезен при сборе ресурсов каждому трудящемуся игроку в Территории.

При употреблении этой настойки вы получаете гарантию безопасности при сборе ресурсов. Внимание: эффект настойки не убережет вас от травм, полученных при нападении персонажами. Длительность действия: 2 часа. Возможность употребления: 1 раз в 2 дня.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 475 Автор: besenok_2005

Статуэтка "Дружбы"
15 Октября 2008, 01:26
 КОПИЯ

Сегодня у нашего Администратора-квестовика ГубернаторСТБ Буго [18]   в разделе знаков отличия была замечена ранее неизвестная наградаСтатуэтка "Дружбы" !

Награда, которой удостаиваются почетные бойцы ринга Фарда, достигшие уровня репутации Морских волков - 500.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 512 Автор: besenok_2005

Шляпа с баблом
15 Октября 2008, 01:25
 КОПИЯ

 ЗОЛОТАЯ АРТЕЛЬ Pavlos_73 [21]    приобрел себе сегодня еще один личный артефакт - Шляпа с баблом, название которой даёт понять, что на ней приобретение  ЗОЛОТАЯ АРТЕЛЬ Pavlos'oм [21]   личных артефактов не закончится.



Когда в карманах штан с баблом заканчивается место для крупных купюр, Pavlos_73 под это дело пришил еще немного внутренних карманов в шляпе, так что с бабками не будет проблем.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 501 Автор: besenok_2005

Женский образ Красной Армии
15 Октября 2008, 01:23
 КОПИЯ

Новым женским клановым образом нас сегодня порадовал клан Красная Армия. И не зря, образ получился очень даже не плохим. Поздравляем! Художник - никто иной как  ХудожникСТБ legioner1976 [22] .


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 493 Автор: besenok_2005

Опыт за ботов снижен
11 Октября 2008, 12:41
 КОПИЯ

Сегодня администратор иргы нас порадовал вот таким сообшением:

администратор : Уважаемые игроки! С сегодняшнего дня опыт, получаемый за победу в бою над ботами, снижен.

Коэффициент получаемого опыта снижен с 1 до 0,5. Посмотрим к чему это приведет и какими будут следующие изменения по отношению к уровням и боям с ботами.

P.S. Дроп остался прежним.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 539 Автор: besenok_2005

Томагавк
11 Октября 2008, 12:36
 КОПИЯ

Повстанцы приобрели себе новый клан-арт - Томагавк. Дело пахнет вторым фуллартом специально для критовиков. Будем следить. Внимательно следить.



Томагавк Повстанцев, имитирующий традиционную форму индейского топора, изготавливается из высококачественных материалов и представляет собой отличный инструмент для убийств. Его удобная конструкция позволяет быстро и без особых усилий нарубить и поколоть головы врага.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 545 Автор: besenok_2005

Дага «КОРСАР»
11 Октября 2008, 12:33
 КОПИЯ

 Посвященные AlexMW [25]    стал первым, кто переделал немодифицируемую вещь в полностью уникальную.  
Уникальной стала Дага «КОРСАР», которая не так давно была еще распространённым Ножом «Жало». Поздравляем с приобретением!



Дворянская Дага с фамильным гербом.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 503 Автор: besenok_2005

Новые мутанолы и мази
11 Октября 2008, 12:33
 КОПИЯ

В игре сегодня появились новый вид мазей восстанавливающих уровень жизни, а так же партия нового, наиболее сильно действующего вида мутанола. Ждем с нетерпением когда можно будет опробовать  новые лекарства и боеприпасы!

      

Действие Мутанола до конца не изучены. Вы употребляете его на свой страх и риск. Данный тип мутации позволяет преобразовать Конституцию в Силу и является в 2 раза более эффективным, чем обычный мутанол.Срок жизни препарата 24 часа.

 

         

Эффективное средство, применяемое для лечения неглубоких ран, порезов, ожогов и ушибов. Одного тюбика бальзама хватает на 2 боевых союзников, уровень жизни которых благодаря лечению поднимется на 200 хп в течение 4 ударов.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 507 Автор: besenok_2005

« 1 2 3 4 5 ... 62 63 »
Rambler's Top100
При использовании материалов настоящего сайта ссылка на источник обязательна.
Кланы ИРБИС и ЯГУАР не несут ответственности за использование информации,
размещенной на сайте в коммерческих или иных целях.
Copyright © 2007-2008 Разработка и поддержка XAAK .