Понедельник, 20 Мая 2024, 19:58
Здравствуйте, Гость
Зарегистрируйтесь под игровым ником в проекте Территория для получения доп. возможностей!
Главная страница Форум Фотоальбом Регистрация Авторизация
Легенда клана Гимн клана Девиз клана Устав клана Значимые события для клана
Дипломатия клана Состав клана Вступление в клан Услуги клана Клановые артефакты
Авторизация
Логин:
Пароль:
Опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 60
Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Май » 07
Карты городов-спутников!
07 Мая 2007, 18:53

Наши картографы из Химерийского Университета наконец-то закончили карту городов-спутников. Теперь с помощью нее можно перемещаться в различные зоны, расположенные рядом с городом. Отправиться в пригороды можно с Химерийского шоссе.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 525 Автор: XAAK

Население городов растет!
07 Мая 2007, 18:52

Уважаемые игроки!

Вновь пополнена не самая добропорядочная часть населения Грин-Сити и Драйв-Сити.
Теперь на улицах этих городов можно встретить Взяточников, Кидал и даже Наемных Убийц.
Пора вставать на защиту городов от преступности!
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 459 Автор: XAAK

Сообщения...
07 Мая 2007, 18:08

17:54 ОТШЕЛЬНИК Держитесь братья, силы природы с нами!
Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 502 Автор: XAAK

Новый клан...
07 Мая 2007, 16:10

Сегодня в проекте Территория был зарегистрирован клан Friends, возглавил который  NeoVit [15] информация о персонаже.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 555 Автор: Костя_Шум

Клан-арт...
07 Мая 2007, 13:21

Клан  «La Legion Etranger» обзавелся Штанами Легионера:

Штаны трофейные. Были обнаружены при захвате засекреченной военной лаборатории. Созданы из необычного легкого и сверхпрочного материала, который не пропускает воду в болотах Грин-Сити, и выдерживает палящее солнце Химерии.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 539 Автор: Костя_Шум

Клан-арт...
07 Мая 2007, 13:20

Очередным артом клана   M5Team стал Шлем M5-RMS:
  

Боевой Шлем M5-RMS создан специально для клана M5Team.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 542 Автор: Костя_Шум

Таинственный невидимка
07 Мая 2007, 13:17

В склепе появился таинственный невидимка. Он передвигается в тоннелях подземелья с непривычной скоростью - абсолютно беспрепятственно, вкрадывается на лестницы и, обнаружив там "заснувших" склепоманов, на месте "убивает" их.
Есть предположение, что невидимка никто иной, как "наркоконтроль", и что СТБ СТБ в конце концов нашли способ бороться со спящими в склепе.