Понедельник, 20 Мая 2024, 19:09
Здравствуйте, Гость
Зарегистрируйтесь под игровым ником в проекте Территория для получения доп. возможностей!
Главная страница Форум Фотоальбом Регистрация Авторизация
Легенда клана Гимн клана Девиз клана Устав клана Значимые события для клана
Дипломатия клана Состав клана Вступление в клан Услуги клана Клановые артефакты
Авторизация
Логин:
Пароль:
Опрос
Какое направление развития персонажа вы считаете наилучшим?
1. Только Уворот
2. Крит + Антиуворот
3. Танк + Крит
4. Только Крит
5. Танк + Антиуворот
6. Крит + Антикрит
7. Уворот + Антиуворот
8. Другое...
9. Танк + Антикрит
Всего ответов: 129
Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Май » 15
Опасный обитатель леса.
15 Мая 2007, 19:27

Егерь, живущий рядом с одним из лесов Грин-Сити, сообщил к нам в редакцию, что в лесу он видел ужасного Медведя-людоеда. Его шкура идеально подошла бы для модификации вещей с помощью новых технологий.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 443 Автор: XAAK

Подозрительный житель.
15 Мая 2007, 18:42

На территории Драйв-Сити был замечен подозрительный бомж.
Ходят слухи, что этот человек сбежал из засекреченного исследовательского центра Генерала и теперь скрывается в канализациях города.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 515 Автор: XAAK

Склады горят!
15 Мая 2007, 18:41

Как нам стало известно, на аэропорте Грин-Сити произошел пожар.
К сожалению, все, что удалось спасти охране сгоревших складов – не много кевлара, некоторые лечебные и военные препараты.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 460 Автор: XAAK

Технологический прогресс!
15 Мая 2007, 18:25

Уважаемые игроки!
Мастера Химерии узнали новые, более экономичные способы внедрения в производство некоторых старых технологий портных, сапожников, галантерейщиков и ювелиров.
Для модификации предметов теперь можно использовать кевларовые вставки, капроновую нить и обработанную медвежью шкуру. Для производства этих предметов вам, помимо владения профессией и знания рецептов, понадобится кевлар, капрон и, соответственно, медвежья шкура, а так же сто единиц хлама.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 499 Автор: XAAK

Сообщения...
15 Мая 2007, 17:18

17:18 ГУБЕРНАТОР Я назначил новые награды и ограничения по уровням за контроль территорий Химер Сити. Также для захвата пустующей улицы вам необходимо будет померяться силами не только с мирными жителями, но и со всеми персонажами, кто в момент захвата находится на улице. Завтра я объявлю начало подачи заявок на контроль.
Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 508 Автор: XAAK

+ уровень...
15 Мая 2007, 16:44

Только что, наш  Izbranniy  перешел на долгожданный 15 уровень.
 
 
Поздравляем тебя и желаем скорейщего 25-го)))
 
Также взятием уровня отметился  SAA070  , перейдя на 9.
 
Поздравляем))) Но не торопись...

Подробнее | Комментарии (4) | Просмотров: 529 Автор: XAAK

Склонности...
15 Мая 2007, 14:25

Клан   Якудза вернул склонность  Криминала.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 519 Автор: Костя_Шум

Строители больше не кримы?
15 Мая 2007, 14:25

На форуме богов персонаж   Экэус [23] информация о персонаже whois  попросил  снять склонность с клана alt  Строители.
Прошу обратить внимание на текст P.S.

UPDATEЗаявление alt  Строителей

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 492 Автор: Костя_Шум

Эликсиры и препараты старших уровней.
15 Мая 2007, 13:09

Уважаемые игроки!
С этого момента для использования всех создаваемых препаратов «Атлант», препаратов «Бронебой», препаратов «Стальная кожа», ядов «Т-Е-Р-Р-И-Т», эликсиров «Длань Беззакония», эликсиров «Длань Ярости» и эликсиров «сТЕРРоид» требуется 18 уровень персонажа.

Желаем вам приятной игры