Понедельник, 20 Мая 2024, 18:30
Здравствуйте, Гость
Зарегистрируйтесь под игровым ником в проекте Территория для получения доп. возможностей!
Главная страница Форум Фотоальбом Регистрация Авторизация
Легенда клана Гимн клана Девиз клана Устав клана Значимые события для клана
Дипломатия клана Состав клана Вступление в клан Услуги клана Клановые артефакты
Авторизация
Логин:
Пароль:
Опрос
Как много времени в неделю вы уделяете проекту?
1. 30-50
2. 10-30
3. 100 и более
4. вообще не уделяю
5. 50-70
6. 5-10
7. 70-100
8. 0,5-3
9. 3-5
Всего ответов: 75
Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Сентябрь » 03
Изменения...
03 Сентября 2007, 16:46

В проекте Территория грядут очередные изменения, а вернее дополнения.
Среди них, дополнительные профессии ДОКТОР и КОСТОЛОМ:
 
 
а также новые карты городов:
 
 
Настораживает лишь то, что все это приходит из другого проекта компании IT Territory.
 
 NEWS UP
 
Карта Химерии.
 
Уважаемые игроки!
Сегодня введена в игру новая карта Химерии, на которой вы можете увидеть все города и районы, посмотреть, как добраться до нужной улицы и что на ней расположено.

 
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (2) | Просмотров: 528 Автор: XAAK

Закон Территории "О внесении изменений в Уголовный кодекс Территории"
03 Сентября 2007, 12:40

 
© СТБ

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 453 Автор: XAAK

Образы...
03 Сентября 2007, 12:36

За последнюю неделю в проекте появилось сразу несколько уникальных образов.
Образы приобрели:  Упор [8] ,  Цыганочка [18]  и клан MavericK.
 
  
 
Поздравляем!!!

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 483 Автор: XAAK

Новости склепа...
03 Сентября 2007, 12:30

 Кен-До Клан приобрел себе в качесте кланового средства передвижения стремительный и грациозный HONDA CBR Fireblade:
 
Сенсей, зачем нам Fireblade, ведь Отшельники аскетическая склонность? - 998 куб. см, 172 л.с. при 11250 об/мин вот тебе мой ответ.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 452 Автор: XAAK

Новости склепа...
03 Сентября 2007, 12:26

администратор : Друзья мои, я знаю, что некоторые из вас не собирают скрижали, находясь в склепе. Мне это не нравится. С этого момента репутация проигравшей команды в моих глазах не вырастет, даже не смотря на участие в битве...

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 436 Автор: XAAK

Перевозка пассажиров.
03 Сентября 2007, 12:25

Уважаемые игроки!
Сегодня изменен функционал перевозки пассажиров. Теперь, чтобы перевезти друга на своем автомобиле, его необходимо принять в группу. В настройках группы есть опция «Перемещение: », и если она включена, все персонажи группы, находящиеся с лидером в одной локации, будут перемещаться на его транспорте.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 467 Автор: XAAK

Вниманию абонентов UMC!
03 Сентября 2007, 12:24

Просим абонентов UMC временно воздержатся от отправки SMS. В связи с проблемами на стороне UMC sms-сервис для абонентов этого сотового оператора выключен. О возобновлении сервиса будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 407 Автор: XAAK

Бабочки в подарок!
03 Сентября 2007, 12:20

Жители Химерии! Вы славно потрудились, помогая страннику Гиль Дону в сборе уникальных бабочек для заповедника. Теперь бабочек стало достаточно, и этим видам более не угрожает вымирание. Поэтому странник Гиль Дон готов дать каждому, кто помог ему в деле спасения этих уникальных бабочек, одну из них, чтобы вы подарили ее тому, кто вам дорог.
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 461 Автор: XAAK

Глобальные изменения SMS сервиса
03 Сентября 2007, 12:19

Уважаемые игроки Территории, по вашим многочисленным просьбам 02.09.2007 будет запущена новая система SMS-сервиса. Сервис станет более удобным, понятным и гибким. Отсылка SMS не потребует ввода и сохранения телефонного номера. Достаточно будет отправить SMS, указав свой персональный идентификатор. Кроме того, у вас появится возможность отсылать сообщения с нескольких номеров телефонов. Желаем вам удачной и приятной игры.
 
В связи с техническими изменениями запуск новой системы переносится на 04.09.2007
 
© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 439 Автор: XAAK

Новый квест!
03 Сентября 2007, 12:18

У всех жителей Химерии появилась возможность поработать на одного из самых известных криминальных деятелей Драйв-Сити – Пабло Ровере. Однако попасть к нему непросто, вам понадобится рекомендация Амалии Рэкс...
Квест доступен всем персонажам начиная с 8 уровня.