Четверг, 25 Апреля 2024, 22:31
Здравствуйте, Гость
Зарегистрируйтесь под игровым ником в проекте Территория для получения доп. возможностей!
Главная страница Форум Фотоальбом Регистрация Авторизация
Легенда клана Гимн клана Девиз клана Устав клана Значимые события для клана
Дипломатия клана Состав клана Вступление в клан Услуги клана Клановые артефакты
Авторизация
Логин:
Пароль:
Опрос
Какую профессию вы считаете наиболее прибыльной?
1. Фармацевт
2. Травник
3. Ни одну из перечисленных
4. Портной
5. Инженер (еще не активна)
6. Оружейник
7. Взломщик
8. Галантерейщик
9. Сапожник
10. Ювелир
Всего ответов: 94
Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Официальные новости
Репутация Морских Волков
15 Октября 2008, 12:51

С появлением капитана Фарда в Химер-Сити изменилось многое: легенды о жестоких пиратах ушли в небытие, гигантские морские территории были, наконец, разделены между империями, торговые пути легли в основы экономического процветания государств, и еще одним капитаном, забытым и никому не нужным, стало в мире больше. После того, как Фард вернулся из очередного плаванья на своей полузатопленной «красавице», которую значительно потрепал мощный шторм и которая была насквозь изъедена корабельным червем, судоходная комиссия признала каравеллу непригодной для морских путешествий, а капитана списала в резерв вместе со всей его командой. Возмущению и негодованию морского волка не было границ: еще долгое время он пытался вернуть себе былой статус и был согласен управлять даже самым захудалым суденышком, что найдется на всем полуострове. Равнодушные чиновники оставались непреклонными, так что спустя некоторое время Фард все-таки сдался, опустил руки и вместе со своими матросами предался пьянству, чинил беспорядки и устраивал драки, сотрясающие Химер-Сити своей жестокостью.

Мичман-разрушитель Мичман-ураган Мичман-каратель

Вероятней всего, безрассудные похождения моряка продолжались бы до сих пор, если бы ему в голову не пришла шальная мысль, что за проведение организованных боев можно сорвать солидный куш. Капитан основал школу боевых искусств во главе с лучшими матросами - Карателем, Ураганом и Разрушителем, где каждый из них вел свое направление, опираясь на опыт и навыки, полученные за долгие неспокойные годы плавания. Вскоре после этого Бар "Хулиганы", логово, где пропивал свою жизнь Фард, превратилось в подпольный бойцовский клуб, где каждый желающий мог померяться силами с боевыми матросами. Так капитан все же добился своего: Морских Волков стали уважать за их непревзойденную силу, ловкость и выносливость, ну а если кто-либо захочет с этим поспорить, то Фард уже ждет его на своем ринге, чтобы показать, кто есть кто.
Статуэтка

 

Внимание! Бои на ринге доступны игрокам с 12 по 25 уровни. Найти капитана вы сможете на улице Причальной района Порт.

© Химер-Сити NEWS

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 452 Автор: besenok_2005

Kill`em all. Часть 2
15 Октября 2008, 01:33
 КОПИЯ

alt СТБ продолжает борьбу с нерадивыми кланами, попавшими под статьи 37.3, 40, финансовый бот (бессрок). Следом за кланом altalt Миротворцы под массовую посадку пошел клан altalt Ордер ЭЛИНОР, а именно:
altalt Ликург92 [19] информация о персонаже, altalt В0В [19] информация о персонаже, altalt NiftY [19] информация о персонаже, altalt Крейсер Аврора [18] информация о персонаже, altalt Зимний дворец [10] информация о персонаже, altalt garm095 [19] информация о персонаже, altalt Ивазац [19] информация о персонаже, altalt Зеро13 [20] информация о персонаже, altalt Maroz [20] информация о персонаже, altalt МуРысЯ [20] информация о персонаже, altalt Van Hellsing666 [20] информация о персонаже, altalt Тропическая бабочка [16] информация о персонаже, altalt .Мартовский Кот [19] информация о персонаже, altalt Gribnoivozd [18] информация о персонаже, altalt .НеПруХа [19] информация о персонаже, altalt Ledy Vampir [19] информация о персонаже, altalt Румпильштинсхин [18] информация о персонаже, altalt Апрелевский [19] информация о персонаже, altalt Лесная сказка [25] информация о персонаже, altalt ГРОМ_ [21] информация о персонаже, altalt dominikanes [21] информация о персонаже, altalt МарфаВасильевнаЯ [20] информация о персонаже, altalt Chip [20] информация о персонаже, altalt Zloj Monah [20] информация о персонаже, altalt Шухерман [16] информация о персонаже, altalt .Эдди [15] информация о персонаже, altalt ТрахЪтористЪ [19] информация о персонаже.

© Портал ГЕНЕРАЛА

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 525 Автор: besenok_2005

Настойка "Травия"
15 Октября 2008, 01:27
 КОПИЯ

Похоже Администрация игры нас решила порадовать приятным нововедением. В базе данных игры найден вот такой эликсир, который будет очень полезен при сборе ресурсов каждому трудящемуся игроку в Территории.

При употреблении этой настойки вы получаете гарантию безопасности при сборе ресурсов. Внимание: эффект настойки не убережет вас от травм, полученных при нападении персонажами. Длительность действия: 2 часа. Возможность употребления: 1 раз в 2 дня.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 474 Автор: besenok_2005

Статуэтка "Дружбы"
15 Октября 2008, 01:26
 КОПИЯ

Сегодня у нашего Администратора-квестовика ГубернаторСТБ Буго [18]   в разделе знаков отличия была замечена ранее неизвестная наградаСтатуэтка "Дружбы" !

Награда, которой удостаиваются почетные бойцы ринга Фарда, достигшие уровня репутации Морских волков - 500.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 510 Автор: besenok_2005

Шляпа с баблом
15 Октября 2008, 01:25
 КОПИЯ

 ЗОЛОТАЯ АРТЕЛЬ Pavlos_73 [21]    приобрел себе сегодня еще один личный артефакт - Шляпа с баблом, название которой даёт понять, что на ней приобретение  ЗОЛОТАЯ АРТЕЛЬ Pavlos'oм [21]   личных артефактов не закончится.



Когда в карманах штан с баблом заканчивается место для крупных купюр, Pavlos_73 под это дело пришил еще немного внутренних карманов в шляпе, так что с бабками не будет проблем.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 500 Автор: besenok_2005

Женский образ Красной Армии
15 Октября 2008, 01:23
 КОПИЯ

Новым женским клановым образом нас сегодня порадовал клан Красная Армия. И не зря, образ получился очень даже не плохим. Поздравляем! Художник - никто иной как  ХудожникСТБ legioner1976 [22] .


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 492 Автор: besenok_2005

Опыт за ботов снижен
11 Октября 2008, 12:41
 КОПИЯ

Сегодня администратор иргы нас порадовал вот таким сообшением:

администратор : Уважаемые игроки! С сегодняшнего дня опыт, получаемый за победу в бою над ботами, снижен.

Коэффициент получаемого опыта снижен с 1 до 0,5. Посмотрим к чему это приведет и какими будут следующие изменения по отношению к уровням и боям с ботами.

P.S. Дроп остался прежним.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 538 Автор: besenok_2005

Томагавк
11 Октября 2008, 12:36
 КОПИЯ

Повстанцы приобрели себе новый клан-арт - Томагавк. Дело пахнет вторым фуллартом специально для критовиков. Будем следить. Внимательно следить.



Томагавк Повстанцев, имитирующий традиционную форму индейского топора, изготавливается из высококачественных материалов и представляет собой отличный инструмент для убийств. Его удобная конструкция позволяет быстро и без особых усилий нарубить и поколоть головы врага.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 543 Автор: besenok_2005

Дага «КОРСАР»
11 Октября 2008, 12:33
 КОПИЯ

 Посвященные AlexMW [25]    стал первым, кто переделал немодифицируемую вещь в полностью уникальную.  
Уникальной стала Дага «КОРСАР», которая не так давно была еще распространённым Ножом «Жало». Поздравляем с приобретением!



Дворянская Дага с фамильным гербом.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 502 Автор: besenok_2005

Новые мутанолы и мази
11 Октября 2008, 12:33
 КОПИЯ

В игре сегодня появились новый вид мазей восстанавливающих уровень жизни, а так же партия нового, наиболее сильно действующего вида мутанола. Ждем с нетерпением когда можно будет опробовать  новые лекарства и боеприпасы!

      

Действие Мутанола до конца не изучены. Вы употребляете его на свой страх и риск. Данный тип мутации позволяет преобразовать Конституцию в Силу и является в 2 раза более эффективным, чем обычный мутанол.Срок жизни препарата 24 часа.

 

         

Эффективное средство, применяемое для лечения неглубоких ран, порезов, ожогов и ушибов. Одного тюбика бальзама хватает на 2 боевых союзников, уровень жизни которых благодаря лечению поднимется на 200 хп в течение 4 ударов.


© Братство Отшельников

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 506 Автор: besenok_2005

« 1 2 3 4 5 ... 62 63 »
Rambler's Top100
При использовании материалов настоящего сайта ссылка на источник обязательна.
Кланы ИРБИС и ЯГУАР не несут ответственности за использование информации,
размещенной на сайте в коммерческих или иных целях.
Copyright © 2007-2008 Разработка и поддержка XAAK .